Детский электромобиль Peg Perego John Deere Gator HPX 6x4 Lithium
John Deere Gator HPX 6x4 Lithium комплектуется литиевым аккумуляторуом, который легче и вдвое производительнее свинцово-кислотных батарей. Его 6 колес с мощным протектором гарантируют идеальное сцепление с дорогой. Электромобиль John Deere Gator HPX 6x4 Lithium выделяется своей мощностью и маневренностью как на траве, так и на ухабистых дорогах. Когда ребенок станет чуть старше, можно отрегулировать положение сиденья. John Deere Gator HPX 6x4 Lithium имеет прозрачное лобовое стекло, обеспечивающее хороший обзор. Передний бампер защищает автомобиль и батарейный отсек от передних ударов. На больших передних крыльях имеется 2 подстаканника для бутылочек. John Deere Gator HPX 6x4 Lithium — это неверотяные впечатления.
| Артикул: | IGOD0531 |
| Производитель: | Peg-Perego |
| Страна: | Италия |
| Чехол на сидение: | Нет |
| Тип: | Джипы, Сельхозмашины |
| Общая мощность: | 175Wx4 |
| Вольтаж: | 24 Вольта |
| Комплектация: | Электромобиль, акб, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон, Наклейки |
| Ёмкость АКБ: | 13Ah |
| Марка машины: | John Deere |
| Возраст, от: | 3+ |
| Кол. детей: | 2 |
| Время полной зарядки аккумулятора: | 10 — 15 ч |
| Время непрерывной езды: | 60 мин |
| Максимальная скорость: | 8 км/ч |
| Кол. скоростей: | 2 |
| 1-я скорость: | 4 км/ч |
| 2-я скорость: | 8 км/ч |
| Задняя скорость: | 4 км/ч |
| Максимальная нагрузка: | 60 + 30 кг |
| Преодоление подъёма: | Да, max=17% |
| Колеса: | Пластик |
| Привод: | Четыре задних |
| Тормоз: | Двигателем |
| Плавный старт: | Нет |
| Амортизаторы: | Нет |
| Освещение: | Нет |
| Звук: | Клаксон |
| Ремни безопасности: | Нет |
| Муляж инструмента: | Нет |
| Гарантия: | 1 Год |
| Вес, брутто: | 47.6 кг |
| Габариты см. (длина x ширина x высота): | 171 x 90 x 75,5 см |