Электромобиль Mercedes-Benz SRL McLaren
| Артикул: | DMD-722S |
| Производитель: | Akai Toys |
| Страна: | Китай |
| Общая мощность: | 35Wx2 |
| Вольтаж: | 12 Вольт |
| Комплектация: | Электромобиль, акб, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон, Пульт дистанционного управления |
| Ёмкость АКБ: | 7ah |
| Чехол на сидение: | Нет |
| Тип: | Легковые, Спортивные |
| Марка машины: | Mercedes-Benz |
| Возраст, от: | 3+ |
| Кол. детей: | 1 |
| Время полной зарядки аккумулятора: | 10 — 15 ч |
| Время непрерывной езды: | 120 мин |
| Максимальная скорость: | 6 км/ч |
| Кол. скоростей: | 2 |
| 1-я скорость: | 4,5км/ч |
| 2-я скорость: | 6 км/ч |
| 3-я скорость: | 4.5 км/ч |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Преодоление подъёма: | Да, max=10% |
| Колеса: | Пластик, Резиновая накладка |
| Привод: | Два задних |
| Тормоз: | Двигателем |
| Плавный старт: | Да |
| Амортизаторы: | Нет |
| Освещение: | Передние фары LED |
| Звук: | AUX, Записанные мелодии |
| Ремни безопасности: | Нет |
| Муляж инструмента: | Нет |
| Доп. возможности: | Пульт радиоуправления |
| Гарантия: | 6 мес |
| Вес, брутто: | 16 кг |
| Габариты см. (длина x ширина x высота): | 123 x 64 x 48 см |
| Габариты упаковки, см (длина x ширина x высота): | 123 x 59 x 33 см |
Доставка по всей России
Доставим заказ удобным для вас способом.
Собственный сервис-центр
Обслуживание всех марок электромобилей.
Расширенная гарантия
6 месяцев гарантия от производителя + 6 месяцев гаранитии от
нашего сервисного центра при оформлении покупки
на сайте.
Удобные способы оплаты
Оплата заказа наличными и банковской картой.