Детский электромобиль Peg Perego John Deere Ground Loader
Бульдозер с большим прицепным ковшом позволяющим копать, перевозить предметы и черпать землю.
Бульдозер Peg Perego John Deere Ground Loader оборудован мощным ковшом, которым можно управлять с места водителя, поднимая и опуская рычаг. На приборной панели расположен встроенный радиоприёмник. Комфортное сиденье регулируется в двух положениях. Колёсные диски с протектором обеспечивают хорошее сцепление с дорогой. Бульдозер Peg Perego John Deere Ground Loader поднимается на холмы с уклоном до 10 градусов. Аккумулятор 12В/8Ah располагается под капотом и защищён от детей герметичным блоком.
| Артикул: | IGOR0068 |
| Производитель: | Peg-Perego |
| Страна: | Италия |
| Общая мощность: | 165Wx2 |
| Вольтаж: | 12 Вольт |
| Комплектация: | Наклейки, Электромобиль, акб, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон |
| Ёмкость АКБ: | 8ah |
| Чехол на сидение: | Нет |
| Тип: | Сельхозмашины |
| Марка машины: | John Deere |
| Возраст, от: | 3+ |
| Кол. детей: | 1 |
| Время полной зарядки аккумулятора: | 12 — 14 ч |
| Время непрерывной езды: | 40 мин |
| Максимальная скорость: | 7,3 км/ч |
| Кол. скоростей: | 2 |
| 1-я скорость: | 3.5 км/ч |
| 2-я скорость: | 7,3 км/ч |
| Задняя скорость: | 3,4 км/ч |
| Максимальная нагрузка: | 40 кг |
| Преодоление подъёма: | Да, max=10% |
| Колеса: | Пластик |
| Привод: | Два задних |
| Тормоз: | Двигателем |
| Плавный старт: | Нет |
| Амортизаторы: | Нет |
| Освещение: | Нет |
| Звук: | FM Радио |
| Ремни безопасности: | Нет |
| Муляж инструмента: | Нет |
| Гарантия: | 1 Год |
| Вес, брутто: | 21.6 кг |
| Габариты см. (длина x ширина x высота): | 141 x 71 x 63 см |
| Габариты упаковки, см (длина x ширина x высота): | 109 x 63 x 50 см |
Доставка по всей России
Доставим заказ удобным для вас способом.
Собственный сервис-центр
Обслуживание всех марок электромобилей.
Расширенная гарантия
6 месяцев гарантия от производителя + 6 месяцев гаранитии от
нашего сервисного центра при оформлении покупки
на сайте.
Удобные способы оплаты
Оплата заказа наличными и банковской картой.