Детский электромобиль Peg-Perego Polaris Outlaw Pink Power
Электромобиль Peg Perego Polaris Outlaw - точная копия настоящего четырёхколёсного баги с 12 вольтовым аккумулятором для детей в возрасте от 3 лет. Передняя защита предохраняет от лобового столкновения, а удобное сиденье позволяет ребёнку чувствовать себя комфортно вне зависимости от его роста и веса. Рычаги управления Peg Perego Polaris Outlaw изготовлены из хромированной стали и обтянуты прорезиненным материалом. Запуск автомобиля происходит при помощи ключа зажигания. Переключение передач осуществляется ручкой КПП, которпя позволяет двигаться как вперёд, так и назад. Багги приводится в движение путём нажатия на педаль акселератора.
| Артикул: | IGOR0089 |
| Производитель: | Peg-Perego |
| Страна: | Италия |
| Вольтаж: | 12 Вольт |
| Комплектация: | Электромобиль, акб, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон, Наклейки |
| Ёмкость АКБ: | 8ah |
| Чехол на сидение: | Нет |
| Тип: | Квадроциклы |
| Общая мощность: | 165Wx2 |
| Марка машины: | Polaris |
| Возраст, от: | 3+ |
| Кол. детей: | 1 |
| Время полной зарядки аккумулятора: | 10 — 15 ч |
| Время непрерывной езды: | 30 мин |
| Максимальная скорость: | 7,4 км/ч |
| Кол. скоростей: | 2 |
| 1-я скорость: | 3.5 км/ч |
| 2-я скорость: | 7,4 км/ч |
| Задняя скорость: | 3,5 км/ч |
| Максимальная нагрузка: | 40 кг |
| Колеса: | Пластик |
| Привод: | Два задних |
| Тормоз: | Двигателем |
| Плавный старт: | Нет |
| Амортизаторы: | Нет |
| Освещение: | Нет |
| Ремни безопасности: | Нет |
| Муляж инструмента: | Нет |
| Гарантия: | 1 Год |
| Вес, брутто: | 21.26 кг |
| Габариты см. (длина x ширина x высота): | 110 x 72 x 73 см |
| Габариты упаковки, см (длина x ширина x высота): | 100 x 66 x 55 см |