Детский электромобиль Autokinder Mercedes-Benz ML-350
Электромобиль предназначен для двух детей: водителя и пассажира. Кресла регулируются в нескольких положениях исходя из анатомических особенностей ребёнка. Ремни безопасности обеспечивают надёжную фиксацию в кресле. Увеличенный радиус резиновых колёс позволит заезжать на горки с уклоном в 10 градусов и преодолевать овраги и ухабы. Пульт дистанционного управления настроен только на ваш автомобиль, и не влияет на работу других машин в радиусе действия. Для безопасности во время езды используются светоотражающие фары. Электромобиль имитирует звук напоминающий работу двигателя. На панели управления расположен светодиодный индикатор заряда батареи и магнитола с возможностью прослушивать музыку MP3 формата.
| Артикул: | AK-7013R |
| Производитель: | Autokinder |
| Страна: | Китай |
| Вольтаж: | 12 Вольт |
| Комплектация: | Электромобиль, акб, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон, Пульт дистанционного управления |
| Ёмкость АКБ: | 7ah |
| Чехол на сидение: | Кожаный |
| Тип: | Джипы |
| Общая мощность: | 35Wx2 |
| Марка машины: | Mercedes-Benz |
| Возраст, от: | 3+ |
| Кол. детей: | 2 |
| Время полной зарядки аккумулятора: | 10 — 12 ч |
| Время непрерывной езды: | 90 мин |
| Максимальная скорость: | 4,5 км/ч |
| Кол. скоростей: | 2 |
| 1-я скорость: | 3 км/ч |
| 2-я скорость: | 4,5 км/ч |
| Задняя скорость: | 3 км/ч |
| Максимальная нагрузка: | 40 кг |
| Колеса: | Резиновая накладка |
| Привод: | Два задних |
| Тормоз: | Двигателем |
| Плавный старт: | Да |
| Амортизаторы: | Нет |
| Освещение: | Задние фары LED, Передние фары LED |
| Звук: | Клаксон, Звук двигателя, AUX |
| Ремни безопасности: | Да |
| Муляж инструмента: | Нет |
| Доп. возможности: | Пульт Bluetooth, Индикатор заряда АКБ |
| Гарантия: | 1 Год |
| Вес, брутто: | 26.8 кг |
| Габариты см. (длина x ширина x высота): | 124,6 x 83,7 x 58,2 см |
| Габариты упаковки, см (длина x ширина x высота): | 129 x 70 x 59 см |