Детский электромобиль Rastar BMW Z4
Копия настоящей машины BMW Z4 выполнена в масштабе 1:4 будет радовать как вашего ребенка, так и вас. Очень точная детализация и безупречное качество машин RASTAR - отличительная особенность этого производителя.
В кабине маленький водитель найдет ключ зажигания при повороте которого он услышит рычание работающего мотора. Одновременно с поворотом ключа начинает работать подсветка панели приборов. В фарах используются LED светодиоды, что придает машине стиль и солидность. В автомобиле предусмотрены фонари поворотников, которые начинают моргать при их включении. Разъем AUX дает возможность подключить MP3 плеер и наслаждаться любимой музыкой. Объявить о своем приближении можно нажав на клаксон, который издаст звук, очень напоминающий настоящий.
Кузов BMW Z4, окрашен качественной краской.
| Артикул: | 81800 |
| Производитель: | Rastar |
| Страна: | Китай |
| Общая мощность: | 25Wx1 |
| Вольтаж: | 6 Вольт |
| Комплектация: | Электромобиль, акб, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон, Пульт дистанционного управления |
| Ёмкость АКБ: | 7ah |
| Чехол на сидение: | Нет |
| Тип: | Легковые, Спортивные |
| Марка машины: | BMW |
| Возраст, от: | 3+ |
| Кол. детей: | 1 |
| Время полной зарядки аккумулятора: | 8 — 10 ч |
| Время непрерывной езды: | 90 мин |
| Максимальная скорость: | 3,5 км/ч |
| Кол. скоростей: | 2 |
| 1-я скорость: | 3.5 км/ч |
| Задняя скорость: | 3.5 км/ч |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Преодоление подъёма: | Да, max=5% |
| Колеса: | Резиновая накладка, Пластик |
| Привод: | Одно заднее |
| Тормоз: | Двигателем |
| Плавный старт: | Нет |
| Амортизаторы: | Нет |
| Освещение: | Поворотники LED, Передние фары LED |
| Звук: | Клаксон, Звук двигателя, AUX |
| Ремни безопасности: | Да |
| Муляж инструмента: | Нет |
| Доп. возможности: | Ключ зажигания, Пульт радиоуправления |
| Гарантия: | 1 Год |
| Вес, брутто: | 14.1 кг |
| Габариты см. (длина x ширина x высота): | 110 x 56,6 x 47,1 см |
| Габариты упаковки, см (длина x ширина x высота): | 112,5 x 54,5 x 36 см |